Актуально в регионе
«Право Чукотки» в эфире «Радио Пурга»
Дата публикации: 27 апреля 2020
Просмотры: 840
Время чтения: 0,5 мин
Поделиться в соцсетях:

28 апреля в 15:00 в очередном выпуске правовой передачи на «Радио Пурга» речь пойдёт о поддержке «детей войны» и соответствующем законе, принятом ранее окружными парламентариями.

Гость программы – один из авторов закона, председатель Комитета по делам коренных малочисленных народов Чукотки и социальной политике Валентина Кеулькут расскажет о новых мерах поддержки ветеранов и способах получения льгот.

Задать вопрос заранее можно через официальные группы «Право Чукотки» в Instagram и ВКонтакте, по телефону 8 (42722) 6-47-00 либо отправить вопрос с помощью СМС на номер 4647 (кодовое слово в начале сообщения – «Пурга»).

Ежемесячная передача «Право Чукотки» выходит в эфире «Радио Пурга» каждый последний вторник месяца с 15:00 до 16:00. Темой эфира являются новости в сфере законодательства, связанные с вопросами прав граждан, гарантий, социальных выплат и обязательств.

Эксперты регионального парламента и профильные специалисты помогают разобраться в особенностях, как действующих норм, так и новых юридических правил, при необходимости оказывают правовую помощь.

Поделиться в соцсетях: